Как получить список всех месяцев (.NET C#) - CodeHelper

Как получить список всех месяцев (.NET C#)

2

Как в C# автоматически получить массив или список всех месяцев года (январь ... декабрь)?

Новые ответы


0

Итак, поехали Первое на что следует обратить внимание: http://podsosec.com Пишем отзывы!

0

Ставьте себе [url=http://qipstatus.net/]статусы в аську[/url] тут.

0

Устанавливайте [url=http://vstatus.net/]статусы[/url] здесь.

0

[b]Скачать Фотошоп на русском [/b]

Общество Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) [b]скачать фотошоп 5 на русском [/b] сегодня представила программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS5 и Photoshop CS5 Extended – многозначащий релиз профессионального программного обеспечения [url=http://adobe-info.ru/ /]скачать фотошоп бесплатно русская версия [/url] ради работы с цифровыми изображениями, ставшего отраслевым стандартом. В этом году миллионы пользователей отмечают двадцатилетний годовщина Photoshop, и с выпуском Photoshop CS5 общество Adobe продолжает богатую историю инноваций и лидерства и предлагает пользователям революционную функциональность ради роста производительности и оптимизации творческих процессов. В новом релизе реализовано больше технологических достижений через Adobe Labs, чем в всякий противоположный версии программного обеспечения, и в часть числе представлена функциональность ради решения повседневных задач, наиболее востребованная сообществом пользователей Photoshop. Новинка [url=http://adobe-info.ru/ /]скачать русский фотошоп 8.0 [/url] обладает образованный логической функциональностью с возможностью распознавания содержимого изображений, и позволяет выполнять сложные манипуляции только несколькими кликами мыши [b]скачать бесплатно программу фотошоп русский [/b].

Работа Adobe Photoshop CS5 Extended включает в себя всю функциональность Photoshop CS5, а также новые инструменты для работы с трехмерной графикой, предназначенные ради работы с видео, Интернетом, медицинскими данными, на производстве [url=http://adobe-info.ru/ /]скачать фотошоп 8.0 русский бесплатно [/url] и в проектировании. Продукты Photoshop CS5 и Photoshop CS5 Extended будут доступны в виде обособленных приложений [b]скачать фотошоп бесплатно русская версия [/b] и в качестве ключевых продуктов в пакетах семейства Adobe Creative Series® 5.

"За последние два десятилетия мы стали свидетелями удивительного взаимодействия между пользователями, стремящимися расширить приманка творческие возможности, и полной энтузиазма командой разработчиков Adobe, которая претворяла эти задумки в житье, – говорит Кевин Коннор, вице-президент [url=http://adobe-info.ru/ /]скачать фотошоп cs русская версия [/url] подразделения Adobe Dab hand Digital Imaging. – Когда мы изрядно недель назад опубликовали фрагменты видеоролика о работе наших инженеров над новой функцией Substance Aware Burden, это видео моментально обрело популярность и получило вокруг 2 миллионов просмотров, а сама функция стала самой обсуждаемой темой для нашей странице в Twitter. Новая версия Photoshop включает [b]где скачать фотошоп на русском [/b] в себя наиболее инновационные и выдающиеся технологии, разработанные в наших лабораториях, и конечно, который эти технологии востребованы пользователями".

0

[url=http://kinostorage.net/]На нашем ресурсе Вы можете скачать новые фильмы без регистрации и бесплатно. Представлены все жанры киновидео индустрии, американские и российские фильмы таких жанров как комедии, боевики, фильмы ужасов. Большой киноархив популярных качественных фильмов на любой вкус, с удобным поиском по новизне, рейтингу и жанрам.

[/url]

0

И еще, поскольку я занимаюсь досками объявлений, скажите. пожалуйста, что вы думаете по этому поводу? Для получения хорошей прибыли Вам поможет [url=http://fadve.ru/]сайт объявлений[/url]. Ваше объявление будут замечать все, что поможет увеличить Ваши доходы и сделать житье-бытье стабильным. Разместить объявление - это самое простое, самое главное, что это приемлемый вариация ради развития бизнеса. [url=http://boardfreeads.com/]Частные объявленя [/url] это высокое качество и постоянная прибыль. Для того что бы Ваш товар или услугу замечали всетаки довольно разместить качественно сделанную фотографию либо ролик. Донельзя хорошо описать в бесплатном объявлении тип продукции, дать максимально высокую и качественную характеристику. Также стоит описать условия продажи, стоимость и возможность получения дисконта. Впоследствии этого Вы заметите, как Ваши доходы начнут расти. Единственное что стоит не забывать это давать объявления. Запомните единственное норму – «Реклама-двигатель торговли!». Поэтому не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте размещать объявления. Также якобы можно больше давайте информации о сайте, на котором Вы решили дать объявление, своим друзьям, коллегам и просто знакомым. Это не просто увеличит посещаемость сайта, это сделает Вашу рекламу видимой ради большего количества посетителей. На доске объявлений вы можете разместить нужное количество рекламных объявлений. Суть то, что дать объявление нужно в разных вариантах, а именно один и тот же товар описать только разными словами. Чем больше Вы будете размещать объявлений, тем лучше у Вас будет спрос. При этом каждое объявление это вдобавок один способ воеже убедиться в спросе на известный вид продукции и возможность начать новую подборку товара. Это также вдобавок один курс попробовать и получить результаты не реализацию нового вида товара. Бесплатные объявления - решение найти хорошую и приносящую барыши продукцию без риска для своего капитала. Так же перед тем как дать объявление убедитесь в его правильном написании.

0

скачать драйвер для epson stylus cx3700скачать драйвер для epson stylus cx3700cx3800 [url=http://drmetz24.ru/Draivera-dlya-noutbukov/samsung-draiver-printera-skachat.html]Samsung драйвер принтера скачать[/url] скачать драйвер для epson stylus cx3900 для vistaскачать драйвер для epson stylus cx4100 windows xpскачать драйвер для epson stylus cx4300 [url=http://drmetz24.ru/Draivera-dlya-videokart/skachat-wifi-draiver-dlya-noutbuka-aspire-5542-seies.html]Скачать wifi драйвер для ноутбука aspire 5542 seies[/url] скачать драйвер для epson stylus cx4900скачать драйвер для epson stylus cx4900 для win xp [url=http://drmetz24.ru/Draivera-dlya-noutbukov/skachat-draiver-k-hp-laserjet-p1005-dlya-xp.html]Скачать драйвер к hp laserjet p1005 для xp[/url] скачать драйвер для epson stylus cx4900 для win xp sp2скачать драйвер для epson stylus cx7300скачать драйвер для epson stylus cx 7300 [url=http://drmetz24.ru/Draivera-dlya-Bluetooth/skachat-draiver-dlya-veb-kamery-global-cam.html]Скачать драйвер для веб камеры global cam[/url]

0
string[] GetMonth = 
{ 
    "Январь", "Февраль", "Март", "Апрель", 
    "Май", "Июнь", "Июль", "Август", "Сентябрь", 
    "Октябрь", "Ноябрь", "Декабрь" 
};
for (int i = 1; i <= 12; i++)
{
     Console.WriteLine(GetMonth[i]);
}
gor

а если локаль не русская ;) ?

3

Предлагаю такой вариант (с учетом CurrentCulture):

for (int i = 1; i <= 12; i++)
{
MessageBox.Show(Thread.CurrentThread.CurrentUICulture.DateTimeFormat.GetMonthName(i));
}

Кстати код написан на Silverlight, может отличаться немного от WinForms, но, если что, изменить его, я думаю, не составит проблем :)

2

Попробуйте вот так:

System.Globalization.DateTimeFormatInfo mfi = new System.Globalization.DateTimeFormatInfo();
for(int i = 1; i <= 12; i++)
{
    string strMonthName = mfi.GetMonthName(i).ToString();
    Console.WriteLine(strMonthName);
}
Faba

спасибо за код. только есть один минус - выводятся названия месяцев на англ. языке, а было бы не плохо учитывать Culture.


v1.7.123.556
© 2009—2010 CodeHelper FAQ | О сайте | Обратная связь | История изменений | Статьи
Creative Commons LicenseМатериалы сайта распространяются под лицензией Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported.