Горячие клавиши для Visual Studio - CodeHelper

Горячие клавиши для Visual Studio

1

Существует ли комбинация клавиш, нажатие которой приводит к закрытию всех открытых документов в VS? Проще говоря аналог элемента контесктного меню "Close All".

admax

Справедливости ради, следует заметить, что пункт контекстного меню Close All добавляется ReSharper`ом. То есть по-умолчанию в VS его нет.

safonovea

Справедливости ради также стоит отметить, что в Visual Studio по-умолчанию есть команды File.CloseAllButThis и Window.CloseAllDocuments ;) При желании и отсутствии Resharper можно (и нужно) использовать их.

admax

Эх, жаль нет голой VS под рукой (и R# отключать не хочется), но помниться, что из коробки закрыть все окна пунктом контекстного меню все-таки нельзя. Может покопавшись в настройках...

File.CloseAllButThis — есть, но немного не то.

Window.CloseAllDocuments — если есть команда, то почему нет пункта в меню? O_o

safonovea

Пунктом контекстного меню — нельзя (тоже интересно — почему?). Можно повесить комбинацию клавиш (например Ctrl+Shift+F4) на команду Window.CloseAllDocuments.

Новые ответы


1

Насколько я понял, по-умолчанию такая комбинация клавиш не определена, но можно добавить ее через Main menu -> Tools -> Options -> Environment -> Keyboard.


v1.7.123.556
© 2009—2010 CodeHelper FAQ | О сайте | Обратная связь | История изменений | Статьи
Creative Commons LicenseМатериалы сайта распространяются под лицензией Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported.